Subasta 0022M, Lote # 314
Francisco Corzas (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Hombre con búho. Litografía, 12/77 Firmada y fechada 77. Enmarcarda. Detalles de conservación. 66 x 52 cm